Врач не подписывает медкнижку?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВДКН дисфункция коры надпочечников соль теряющая форма. Постояннная заместительная терапи
Здравствуйте, городской психиат деогнастировал психопотию в 18лет при попытке суецида. Поставил на учет и блогополучно забыл о моем существовании и видимся мы с ним только по прохождении мед комисии. Которую он регулярно запарывает в связи с поставленным рание диагнозом. Вопрос можетли быть противо показанием психопотия при работе в городском архиве? Или при трудоустройстве педогогом в коледж ? справку на учебу он подписывал.
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Ни та, ни другая работа не являются противопоказаниями для трудоустройства при наличии психиатрического диагноза. Только если речь идет о преподавании взрослым людям, а не работе с детьми.