Врач не может сказать что это? (
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, врач узи не смог точно сказать что это (
Почка переодически полит но не сильно. Снимок прилагаю.
Врач говорит может это вообще не в почке. Может сделать КТ. У меня год назад были камни (название не помню с острыми концами) , вышли самостоятельно.
Думаю может мне попить фитолизин или блемарен?
К врачу только через 2 недели. Я переживаю.
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2019-07-18 21:07
А на что на ваш взгляд это похоже по снимку?
Подскажите мой вес 48 кг, можно мне кт? И почему брюшной полости а не кт почек?
Может можно пропить чуть чуть таблетки и сделать заново узи? Страшновато то это КТ для меня (я аллергик ещё (
Юлия Подскажите а можно без контрастного вещества? Я аллергик ( (отек камнем гортани)
Ещё я боюсь замкнутого пространства (но это я попробу пересилить конечно)
Может МРТ лучше?
Очень переживаю(
Может МРТ лучше?
Очень переживаю(
Юлия Спасибо большое! А без вещества тоже покажет хорошо?
И ещё я пью сейчас шиповник и фитолизин +блемарен.
Нужно отменять их перед кт? И за какое время отменить?
Кстати, гормоны анализы у меня впорядке. Недавно сдавала.