Врач не меняет перчатки при лечении зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, была на приеме у стоматологи с ребенком, врач к нам пришла уже в перчатках, я так думаю она не сменила их от предыдущего пациента, я вот разволновалась, могла ли так врач заразить моего ребенка, мне показалось что была кровь на пальце у нее от предыдущего ребенка. Очень волнуюсь, можно ли так заразиться? Гепатитом или вич?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-17 12:32
Здравствуйте!
Если доктор не менял перчатки- все шансы чем-нибудь заразиться.