Впш через 8 лет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня свободный конец шунта находится в малом тазу. Осложняется это тем что у меня киста шишковидной железы головного мозга и анамалии альнорда киари 1. На сегодня требуется ревизия шунтирующей системы. Вопрос в том могут ли удалить клапан поставить новый и сделать пластику затылка за одну операцию.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 20:04
Вам лучше задать этот вопрос врачам в той клинике, в которой планируется операция.