Впс, желудочковая экстрасистолия. Пароксизмальная тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, мне 30 лет. Диагноз впс двустворчатый аортальный клапан, недостаточность 1-2 ст. Пароксизмальная тахикардия и желудочковая экстрасистолия 5 градации 18000 в сутки. Помогите пожалуйста разобраться. Ровно год пью этацизин по пол таблетки три раза в день. Также беталок зок 25 мг. На этацизине стало 100 экстрасистол 3 градации плюс блокада 2 степени. Кардиолог говорит бросать этацизин и пить только беталок зок. Но, этацизин бросила экстрасистолы вернулись с новой силой. Аритмолог предалагает рча снова документы отправить, первый раз отказали в рча т к есть риск из за порока сердца. Что мне делать. Кардиолог говорит этацизин вредный и может вызвать что то опасное для сердца. Аритмолог говорит, рча не панацея не факт что поможет, и предлагает дальше пить этацизин, либо рискнуть сделать рча. Я в замешательстве. Буду очень вам благодарна. ????????????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?