Впс дмжп сла

Спрашивает: Илюза
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Мы родились 1625, недоношенный, сейчас мы весим 2275кг. Других заболеваний нет.
Здравствуйте, нам 3 недели, поставили ВПС дмжп3 мм стериоз легочной артерий, можете пожалуйста ответить на сколько это опасно? И когда дышит он втягивает грудную клетку. (но это бывает редко, особенно когда кушает) Почему он так дышит? Когда это пройдёт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете выложить результаты узи сердца?