Впч высокоонкогенного типа в мазке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать анализ. Сдаю мазок на впч уже в который раз и показывает положительно именно 18й тип вируса! Делала кольпоскопию по ней все хорошо. Непрокрашеннвх участков не обнаружено. Мне не понятен результат анализа что значит 1,6 10*4?
Скажите пожалуйста насколько это опасно? Какое лечение целесообразно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 09:31
Здравствуйте!
Концентрация не высокая, лечение не требуется