Впч расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте. Сдала ДНК ВПЧ 56 типа и пришёл вот такой результат
5 lgДНК/10^5кл. До этого у меня была эрозия, прижигали. Потом она появилась опять. Сделали кольпоскопию с биопсией и пришёл результат хронический гнойный цервицит. Лечили руферон, метромикон и депантол свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-01-16 21:59
Здравствуйте. Мне 30 лет. В 2010 году была эрозия. Прижгли. В 2021 году появилась опять. И опять прижигали. Сделали кольпоскопию. Результат хронический гнойный цервицит. Назначили лечение. И отправили сдавать на впч. Пришёл результат ДНК ВПЧ 56 типа
5 lgДНК/10^5кл. Скажите что он означает? И что мне дальше делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 22:38
Необходима противовирусная терапия