ВПЧ после родов не обнаружено
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа появились конделомы в интимных местах, мы оба сдали анализ на ВПЧ онкогенные, у него было отрицательно, а вот у меня были обнаружены, но у меня ничего нет, ни папилом, ничего не беспокоит. Мы прошли курс каких то препаратов, потом у меня были роды. И вот после родов я решила сдать анализ снова, у меня показало не обнаружено.
Разве такое может быть? Или клиника не достоверная?
1 ответ
Здравствуйте!
Впч на который сдавали вы, типы которые вызывают рак шейки матки а не кандиломы. Возможно ваш организм справился с вирусом. Либо мазок взяли из места где его нет.