ВПЧ. папилломы

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после посещения гинеколога выявилась эрозия, анализ мазка показал сильное превышение лейкоцитов. Пропила курс Трихолог, Юнидокс и Клион Д. При повторном обследовании врач обнаружила во влагалище зернышки, сказав что у меня хламидиоз и ВПЧ. После первого посещения полового акта не было. Может ли врач ошибиться? Может ли это быть просто структурой такой? И почему на первом приеме не смогли заметить?
Можно ли перепутать папилломы с чем то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но ошибиться можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова