Впч консультация

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, вопрос по впч. Девушка болеет данным вирусом, кроме полового акта(орального анального и классического полового акта) передаётся ли болезнь? Например через поцелуй? Внёсших признаков нет, кожа и губы чистые
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-25 12:33
Это вирус носит 90% население земного шара. У мужчин лечат только папилломы(если они есть)
Платная консультация
Ричард 2020-02-25 12:59
Я вас правильно понимаю, если у девушки гинекологически (впч) то поцелуем не передаётся? Интимного характера не было. Стоит ли застрять на этом внимание?