ВПЧ, какие нужно сдавать анализы
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей партнерши обнаружили ВПЧ без видимых признаков. Хочу обратится в платную клинику, почитав отзывы о многих понял, что там просто выкачивают деньги! И вот вопрос, какие нужно сдать анализы для определения этого заболевания у меня. У меня тоже никаких видимых признаков нет.
1 ответ
Здравствуйте, если нет никаких симптомов, зачем сдавать анализы? Этот вирус наиболее опасен для женщин, чем для мужчин. Лучше следите за иммунитетом и ведите здоровый образ жизни, тогда вирус может никак себя не проявить, всего доброго.