Впч и планирование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила моему мужу сдать впч высокого риска так как планируем беременность, но он сдавал уже мазок и там есть впч 16 и впч 18, оба отрицательные, нужно ли еще сдавать высокого риска? И есть ли отличия высокого от 16 и 18 типа?
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 18:00
Нет, не нужно. Мужчинам этот анализ вообще нет смысла делать