ВПЧ и лимфоденит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, месяц назад задавал анализ: мазок из уретры и кровь. Причиной стали мелкие папиломы на теле полового члена, они не болели и не беспокоили. Сейчас обнаружил на выходе из почиичпускательного канала плоскую папилому. Сам отверстие зудит и наблюдаются боли во время и после мочииспускания. Также болит правый паховый лимфоузел и отдаёт в правое яичко.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-20 07:36
Здравствуйте. По поводу яичка очно обратитесь к урологу для осмотра и сделайте узи органов мошонки.

По поводы папилом и кожных проявлений обратитесь к дерматовенерологу.