Впч 6 тип кондиломы и работа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня выявили ВПЧ 6 типа, имеются кондиломы. 1) При таком заболевании ставят на учет в кожно-венерологический диспансер? 2) Есть ли какие-либо ограничения при устройстве на работу при данном заболевании? Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-24 10:40
Здравствуйте

Аногенитальные бородавки и ВПЧ-инфекция не являются противопоказанием для устройства на работу.