Впч 59 и 45

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, т. к как у мужа часто бывает герпес сдали впч онкогенный мазок на 14 типов, у меня ничего не обнаружилось, а у мужа 59 и 45 тип обнаружили, скажите нужно ли это ли лечить и безопасно ли планировать беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:04
Добрый вечер, да, нужно будет лечить, а затем только начинать планировать.
Ольга 2021-07-18 08:17
Спасибо, а это вообще вылечивается?