Впч 56 типа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сдала анализы на все вирусы ВПЧ, выявили HPV 56
Сумарная нагрузка (относительный, (X/KBM) (x100000) - 7.5
абсолютный Lg(копии/образец) - 5.4
КВМ абсолютный Lg(копии/образец) - 2.9
Симптом никаких нет, но недавно в области ягодиц были красные прыщики наполненные водой, но сейчас прошли)
До этого сдавала анализы тоже на все впч обнаружили 16 тип и 18, пролечилась свечами Генферон и таблетками Изопринозин, пошла на повторные анализы и нашли впч 56 типа
Теги: впч 66 генферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.