Впч 51 типа и уреплазма

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ещё в августе я обнаружила у себя впч 51 типа, в количестве 7*8х10*3(0,04). Врач сказала что ничего страшного, прописала генферон и витамины, после этого сказала повторно сдать. Пришла спустя 3 месяца сдать и вот что вижу. К гинекологу нет возможности прийти, расшифруйте что это все значит. Мне страшно. При осмотре врач сказала что внешних изменений нет, нет покраснений и т. д, но мне страшно с того что стало больше намного. А тут ещё выяснилось что и уреплазма у меня. Это вообще что? Тоже страшно? Заразно? Во время сдачи анализов болела ковидом и плюс на осмотре врач гинеколог сказала что внутри все нормально, изменений нет. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ТАК РАСТЁТ! Уреплазма тоже это плохо? И про впч скажите большой процент? Один врач говорит это высокий Титр, другой что это незначительно. Я болею сейчас и не могу к гинекологу сходить, но схожу с ума от того что впч вырос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 16:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ольга 2021-11-26 17:32
1) уреплазма я так понимаю в норме?
2) а вот впч это высокий процент заражения?
3) сильно повысился/ сильно страшно?
При просмотре гинеколог сказал что все в норме, а когда увидела этот 51 тип расстроилась. Иммунитет повышала свечками и витаминами.
4) что можете пожалуйста сказать о моей ситуации из анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 17:41
1. Да, этот показатель не требует лечения. 2. Что такое "процент заражения"? 3. Нет, несильно. 4. Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Ольга 2021-11-26 18:15
Ну мой показатель впч это высокий Титр? Или несильный?
Лечение нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 19:15
Не очень высокий.
К сожалению, на 100% эффективного лечения нет