Впч 31 типа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала год назад на впч мазок и был 52 тип, в этом году сдала и обнаружился 31 тип только 5.3 титр. Цитологию сдавала мазок месяц назад, норма. Очень переживаю теперь. Что с этим делать мне и партнеру? Надо ли мне и мужчине лечить? И еще обнаружила у уретры такие отростки на фото, это впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-05-16 23:33
Хочу добавить, что про впч читала и знаю риски, хотелось узнать, что в данном случае делать мне и мужчине. И может ли еще какой то впч передасться мне от мужчины, если я у него сейчас одна? И что на фото? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 00:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, и кондиломы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова