Впч 18 3,6 и 59 3,3
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружили впч 18 абсолютное 3,6 и 59 абсолбт.3,3 высыпаний нет? Что делать и как лечить? И что означают цифры в анализах, переживаю что что то серьёзное! У партнёрши выявили впч11, но как влияет впч на мужчин! Что то жутковато становится!
1 ответ
Здравствуйте Александр
Мужчины носители, передают женщинам
Для мужчин большой опасности не несут, но могут вызывать появление на половых органах кондиллом
У женщин могут вызывать рак шейки матки
Лечение эффективного не существует, но пройти курс Аллокин Альфа нужно
Мужчины носители, передают женщинам
У женщин могут вызывать рак шейки матки