Впч 16 консультация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов на иппп обнаружили впч 16, количество 3,1 на 10 *4. никакиз симптомов заболевания нет. Это опасно? Говорит ли это о наличии рака? Фотографию анализы прилагаю. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:07
Здравствуйте. Количество клинически значимое. Но это не значит, что будет рак
Платная консультация
Алина 2021-07-16 14:10
Скажите пожалуй, а можно каким то образом снизить количество. Есть ли какое то лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:11
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго