Впч 16 и 18 и уреоплазия парвум

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем живем 5 лет, детей нет. Начала обследование, сдала анализы на вирусы и инфекции (результат прикрепила) .
Огромная просьба помочь мне расшифровать показатели впч количественные, и по поводу уреоплазмы, если ее устранить, можно ли будет забеременеть? Прочитала что оно приводит к бесплодию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 12:04
Здравствуйте. Не приводит, как и ВПЧ, обнаруженное у Вас. И лечить ли уреаплазму, можно знать только после сдачи количественного анализа. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова