Уреаплазма парвум 2ГЭ/мл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать уреаплазму парвум? Поняла, что она положительная, но ведь значения такие же как и у уреалитикум. Нужно ли срочно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 10:10
Здравствуйте. Необходим количественный анализ, а это - качественный, полуколичественный
Платная консультация
Кристина 2020-04-29 10:15
Елена Викторовна спасибо за быстрый ответ. До этого анализа сдавала и количественный, фото прикрепляю. Это много? Нужно лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 10:17
Да, это немного выше нормы и лечение требуется. При чем там ещё атопобиум, который тоже нужно убрать
Платная консультация
Кристина 2020-04-29 10:18
Спасибо за ответ!