Сомневаюсь в назначенных препаратах для лечения уреаплазмы парвум

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала пцр и нашли уреплазму парвум 2,66 на 10 в 4 степени, врач прописала лекарства вильпрафен 0,5 по 1т 3раза в день-10дн, лактофильтрум 1 т 3 раза в день-14 дней, вобензим 2т 3 раза в день -14 дней, и свечи генферон по 1св 2 раза в день 10 дней. Подскажите пожалуйста на сколько коректно данное лечение и вообще необходимо ли оно? По результатам общим мазка, крови и мочи все хорошо. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 19:56
А жалобы есть? Что-то беспокоит?
Алина 2016-11-23 20:13
Благодарю за такой быстрый ответ, жалоб нет. Делала все эти анализы так как планирую беременность. Молодого человека отправили к урологу соответственно исходя из моих анализов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 23:32
Учитывая, то что вы планируете беременность я бы рекомендовал пролечить уреаплазму. Единственное, что я не вижу необходимости применять противовирусное свечи.
Алина 2016-11-24 07:10
Благодарю за ответ. Мнение специалиста со стороны для меня было важно услышать!