Уреаплазма лечение, свечи, симптомы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как может быть что я три недели лечила уреаплазму, а сегодня сдаю мазок и количество лейкоцитов не уменьшилось. Почему так? Можно ли одновременно поставить на ночь ректально лонгидаза а вагинально гексикон?
12 ответов
Юлия 2019-03-11 17:50
Здравствуйте. Может ли быть уреаплазма причина бесплодия. И если пролечить её возможна ли беременность?
Юлия А к чему приводит? Зачем тогда её лечить? Партнёра зачем проверять?. Врач назначил мне от неё лечение и сказал нужно партнёра посмотреть.
Юлия, Вы задаете донельзя странные и абстрактные вопросы. Даже данные анализов не приводя
Платная консультация
Да, ее много. Лечение было показано. С уреаплазмой часто связывают возникновение циститов, потому ее и лечат. И если на превышает 10 в 4 степени - также однозначно показана терапия