Впч-18, подскажите пожалуйста о данных
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружен Впч 18 относительный - 2.7 абсолютный 2.6 Квм 5.3. Что это значит?!?! Так же врачи сказали, о эрозии, опасно ли это? И можно ли вылечить, так же у меня боли сильные в яичника!
1 ответ
Здравствуйте. Боли не связаны с вирусом. В вашем случае эрозию лечить не нужно. Только контролировать показатели цитологии.
-1