Впадинка на нижнем веке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижнем веке по краю ресниц заметила впадину. Не большую. Нет ни припухлости, ни изменения цвета, ничего. Просто, как так и родилась с кривым веком. Не болит, ни чешется, никаких симптомов. Просто слышала, что втягивание тканей может быть признаком рака. Так ли это. Записана к офтальмологу на следующей неделе, но по определённым причинам, могу не попасть. Переживаю.
Теги: ямка на нижнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! По фото судить достаточно сложно, но скорее это была какая-то травма, может там был ячмень, который прорвался именно там. Не похоже это на рак, на веках он совсем по-другому себя ведет. Поэтому переживать не стоит, но показаться врачу надо, чтобы убедиться, что все впорядке.
Евгения 2019-04-01 10:30
Спасибо большое. Завтра, надеюсь, попаду к врачу. Не было ни ячменя, ни какого воспаления. Но делала татуаж. Может попали иглой, а я не почувствовала. (
Модет и такое быть. Вы не переживайте, доктор посмотрит и точно вам уже все скажет