Возростной риск 21
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять. Сделала 2 скрининг, возрастной риск 21 1: 118. Много переживаний и не понятного. Очень страшно. На узи никаких поталогий нет. Здоровый малыш
Категория: Генетик
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
По скринингу диагноз плоду не ставят.
Возрастной риск- это риск, который относится не конкретно к вам, а для любой беременной данного возраста.