Возрастной пациент

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 95 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моей бабушке 95 лет. Уже около недели у нее болит левый глаз, как будо соринка попала вроде. Но ничего нет. Уже даже рези во анешнем уголке глаза. На второй тоже начала жаловаться. Очень давно не была на приеме окулисту. Капала левомицетин, не помогает. Ситуация сейчас по коронавирусу не очень. Я очень переживаю, не хочу, чтобы она заразилась. Записала её к платному окулисту. Но до приёма ещё несколько дней. Понимаю, что так диагноз не поставить, но можно сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-18 13:18
Здравствуйте. Да, диагноз заочно поставить невозможно. Обратитесь к офтальмологу очно.