Возраст зрение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы хотим поступить в УФСИН нам отказали т. к. зрение +1,25 и +2,5. Какие наормативы для поступленияесли знаете. Может нам сделать операцию и успеем до поступления. Очки носит когда было 3,5 года. Поставили астимгатизм. Спасибо буду ждать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-26 18:35
Добрый вечер! Для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необхожимо знать, по какому пункту Вы освидетельствуетесь.