Возоюновление грудного вскармливания после лечения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте. На фоне обострения артрита получено: 1 внутрисуставная инъекция депроспана, курс амелотекса 5 инъекций и дексаметазона 3 инъекции с добавлением таблеток рабепразол по 1 шт в день. Подскажите через какое время можно возобновить грудное вскармливание без вреда для ребёнка? Малышу 3,5 ме
1 ответ
Добрый день.
Вскармливание можно возобновлять через 1-2 суток после окончания лечения.
Всего доброго.