Возобновились месячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой возобновления месячных после 10 месячного перерыва. Последние месячные были 18.07.20, потом 10 месяцев не было, снова начались 03.06.21. За это время была на приеме у гинеколога в декабре 2020, на том момент месячных не было 5 месяцев. Сейчас на третий день цикла сдала Фсг -14, ЛГ-29. Мои вопросы: 1) насколько все серьезно?
2) почему не было рекомендовано обследование гинекологом в декабре?
3) можно ли предположить диагноз сейчас? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте. 1. Ситуация не может быть оценена, как "серьезно/несерьезно" без актуальных обследований. 2. Это не ко мне вопрос, извините. 3. Нет. Только после результатов. В первую очередь - УЗИ органов малого таза