Возьмут ли в мчс с таким диагнозом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических нет, кроме гайморита.
Здравствуйте, сделал рентген придаточных пазух носа, заключение: двухсторонний гайморит, фронтит, этмоидит, смогу ли я устроится в мчс с таким заболеванием, и если вылечить возьмут ли меня, чем это лечит и долго ли по времени.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис. Эти изменения временного характера, проходит бесследно после лечения. Комиссию пройдете. Лечится у отоларинголога.