Возьмут ли меня в МВД при остеохондрозе 2 стадии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, При прохождении ВВК при МСЧ МВД отправил невролог на дообследование. Прошла ренген шейного отдела и сделали следующий диагноз: дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника с признаками межпозвонкового остеохондроза II стадии. Возьмут ли меня в МВД по 3 группе предназначения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-28 07:36
Я думаю, что возьмут. Решение будет принимать военно-врачебная комиссия