Возможный сибр и джвп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучаюсь срк уже около 5 лет. Были ремиссии, но потом все возвращалось по новой.
Помогите расшифровать анализ кала, пожалуйста.
Нужно ли пить сразу Альфа Нормикс? Может ли капрограмаа моя говорить о Сибр или это взк?
Так же прилагаю узи. Был плохой желчеотток, наладила Фламином. Посмотрите, пожалуйста, по копоограмме есть проблемы с желчью?
Из симтомов: жидкий стул по утрам до 3-х раз, вздутие после каждой еды.
2 месяца назад был пропит курс 7 дней Альфа Нормикс, т к выявлен был кислый кал с пш 5, как и сейчас, присутствовали те же симтомы.
Затем 50 дней пила по 1 т Биогая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-05-27 15:00
Здравствуйте, Юлия! Ответ уже дала на вопрос.