Возможные причины возникновения указанных симптомов?
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Здравствуйте, с регулярностью 1-2 раза в месяц у старушки вдруг поднимается температура до 39,8, страшно знобит, пульс учащается, растет давление (60х180), температура быстро сбивается парацетамолом. Ситуация нормализуется в течении 2 часов. Возможные причины?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Такую картину могут давать разнообразные воспалительные и онкологические заболевания.
Всего хорошего.