Возможные причины возникновения
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на внутрелоктевой складе каждую зиму начинается раздрожение, и сильная чесотка в данном участке. Года 2 назад из-за этой аллергии у меня началось восполнение в этом месте и загноение, резали руку пытаясь вывести гной. Что это может быть за аллергия и причины еë возникновения
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это проявления атопического дерматита. Сезонный обострения с осени до весны. Обратитесь на назначением местной терапии к дерматологу.