Отек кисти с покраснением
Спрашивает: Екатерина Ильина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опухла тыльная сторона кисти с покраснением и мелкими прыщиками со жжением, не болит вторая рука менее красная и без отека что делать чем лечить какие могут быть причины возникновения
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Причины возникновения - самые разные. Может быть и аллергия.
Сдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий, ОАмочи и на приём к терапевту.
Остальное будет видно, по результатам осмотра и обследования.
Из лечения, пока таблетки от аллергии.