Возможности забеременнить
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Пробовала тест на беременность дважды отрицательный! Чувствую как будто есть пульс и есть чу-чуть твердость! Возможно ли что я беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Ошибиться может один тест, но не два и более (если только он не был проведен рано, еще до задержки). Потому думаю, что беременность исключена. Субъективные ощущения не являются решающими в постановке диагноза. Здоровья Вам!