Возможность зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл составляет примерно 35 дней, с парнем пытались попробовать первый раз с предохранением (3 февраля) примерно на день после месячных, он провел по моим органам в презервативе, но так и не вошел. А через 7 дней из меня вышел небольшой сгусток эндометрия. Месячные должны были начаться сегодня, но их нет. Я ведь не могла забеременеть через презерватив и без семяизвержения, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:32
Здравствуйте, в вашем случае беременности нет. Через 7-10 дней отпишитесь
Платная консультация
Ирина 2016-03-16 10:18
Четыре теста отрицательные, задержка 13-ый день, попаду к врачу только через неделю, что это может быть?
Ирина 2016-03-11 15:08
Живот тянет, но месячных все нет. Тест отрицательный. Думаете, стресс так повлиял?