Возможность отказа от кордарона

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! У меня пароксизмальная форма фибрилляции предсердий с 2016 года. 3 года назад мне назначили кордарон, так как другие лекарства не помогали. Приступы в конце бывали 3-4 раза в месяц и сами не проходили. Каждые полгода я проверяла кровь на параметры щитовидки, все было нормально. А в декабре мне сделали операцию на ноге (могло это как-то повлиять на шитовидку?), просидела дома в гипсе 3 месяца, а когда сдала кровь, оказалось, что Т3 8,05; Т4 32,4; ТТГ <0,01. Сделала Узи, там все нормально и антитела к рецепторам ТТГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте при таких цифрах кордарон нужно отменить и обратиться к эндокринологу