Возможность беременности за 4 дня до месячных
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У нас с девушкой был не защещенный секс за 4 дня до месячных. Это был первый секс и меня и у неё. (Вводил я не глубоко так ей было больно. (не кончал) . Какова вероятность забеременеть? И можно это както определить на очень ранних сроках?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Александр 2018-07-11 21:08
ТОесть если месячные будут и пройдут нормально то бояться нечего?
Задержка может быть по многим причинам. Нужно консультироваться у гинеколога.