Долгая задержка месячных или возможная беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня месячных нет приблизительно 3-4 месяца. Возникли мысли о беременности, но насколько помню половых партнеров не было. Так уж вышло, что я не веду счет начала месячных и их конец. В больницу идти боюсь т. к придется объяснять родителям зачем именно мне нужно к гинекологу. Похожая ситуация уже была, тогда месячных у меня не было 5 месяцев, а затем пошли. Возможно ли такое, что на одной из вечеринок под действием алкоголя у меня был секс? Если был, почувствовала ли я какие-нибудь изменения в себе? Заранее спасибо!
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 13:30
Я не экстрасенс. Если вы не знаете был ли у вас секс-откуда мне знать?