Возможность беременности в таком случае
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. В этом месяце месячные пришли с задержкой на неделю где-то. После того, как они прошли, через 9 дней начала опять болеть грудь как перед ними. Очень запереживала по этому поводу, так как с парнем недавно был оральный секс. Мы были в одежде, он закончил и сперма попала мне на шорты. Так как были месячные, то была прокладка. Мы всё вытерли и забыли. Скажите, может ли хоть как-то здесь быть беременность и грудь может болеть перед новыми месячными опять в такой короткий срок?
1 ответ
О какой беременности вообще может идти речь? Если есть сомнения сделай тест.