Возможность беременности в первый год месячных

Спрашивает: Сережа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может это все глупо но все же меня интересует такой вопрос, если девушка уже не девственница может ли девушка забеременеть в первый год месячных или нет?, ведь там еще не все сформировалось и цикл не установился. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 00:29
Здравствуйте. Это не зависит от того когда пошли месячные, а от того есть ли овуляция. Если есть, то конечно беременность возможна.