Возможность беременности в этом случае

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА. После него уже 2 раза были месячные в срок, проходили как обычно. В интернете попалась статья о том, что при беременности могут идти месячные очень долго. Я могу быть беременна или мне можно не беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:20
Добрый вечер, можно не беспокоиться.
Алина 2021-12-02 17:25
Огромное Вам спасибо, так сильно накрутила себя по поводу этого, теперь могу успокоиться.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.