Возможно заболевание. Не могу разобрать диагноз данный врачем. Кооз 1 гр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу разобрать свой диагноз, который вписали в справку. Искала по всему интернету, ничего не нашла. Помогите пожалуйста разобраться что это за возможная болезнь, т. к мазок не брали. Заранее спасибо, буду ждать вашего ответа!
1 ответ
Добрый день, это общий медицинский осмотр.