Возможно узнать лечение геммороидальной шишки (не запущена еще) онлайн?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, месяц назад обнаружил шишку в заднем прохоже. Не болит. Не мешает. Стал изучать вопрос. Очень похоже на геммороидальную шишку. Изредка кровоточит при стуле (вспомнил, что уже несколько месяцев). Также иногда чешется очень. К врачу не пойду (20-летний отрицательный опыт). Возможно узнать лечение геммороидальной шишки (не запущена еще) онлайн. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-22 22:34
Здравствуйте, внешние изменения минимальны, по фото утверждать, что это геморроидальный узел, а не сторожевой бугорок при хронической анальной трещине