Возможно такое быстрое излечение?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: С64, N18.3
Здравствуйте доктор! 1,5 года назад нефректомия левой почки (онкология стадия 2) по правой почке ХБП 3 стадии. Креатинин последний в декабре был 122.1,5 года после операции была полиурия, мочи от 2,5 до 5 литров в сутки, моча бесцветная плотность от 1000 до 1016, И вот с25 декабря моча стала жёлтая, объём её убавился но в норме, Но моча не мутная, прозрачная но жёлтая в течении всего дня. Может ли так резко закончиться полиурия и все восстановиться. Нахожусь за городом на Новогодних праздниках. Или лучше побыстрее обратиться к врачу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-02 20:29
Добрый вечер. Все может быть. Срочности нет. После праздников сдайте анализ мочи и креатинин
Платная консультация
Любовь 2022-01-02 20:37
Спасибо большое доктор! С праздником Вас, с Новым годом!