Возможно совмещать свечи осорбон+таблетки орнитадол во время менструации
Спрашивает: Снежа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прописали таблетки орнитадол и свечи осорбон с первого дня месячных. Потом узнала, что свечи нельзя использовать в эти дни. Орнитадол по инструкции 2 таблетки в сутки, мне написали 2 утром и 2 вечером. Что делать, какие последствия могут быть от этого?
1 ответ
Здравствуйте!
Орнидазол - принимайте дважды в день. .
Свечи " осарбон " - после месячных.
Будьте здоровы! Удачи!
Орнидазол - принимайте дважды в день. .
Свечи " осарбон " - после месячных.
Будьте здоровы! Удачи!